О чём свидетельствует постоянный запах ацитона(керосина) в носу,(привкус во рту))???!

***она же Элла Кацнельбоген ©... Мудрец (18694), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и как от него избавиться???
Лучший ответ
EvGenia Мастер (1659) 16 лет назад
Запах ацетона изо рта говорит о нервно-артритическом диатезе и ацетонемическом кризе. В этот момент чела надо отпаивать щелочным питьём ( минеральной водой) и обратится ко врачу. Но следует знать, что в будущем есть склонность к «болезням накопления» : мочекаменная болезнь, желчекаменная болезнь, артриты…
Источник: лекция врача
Остальные ответы
lukavaya Гуру (2674) 16 лет назад
с психикой что-то не в порядке
Светлана Наумова Гуру (3834) 16 лет назад
Проверьте кровь на сахар.
Надежда Павлова Мастер (1795) 16 лет назад
Скорей всего у вас начинается сахарный диабет
Светлана Соковых Мастер (1790) 16 лет назад
nedawno 4itala-priznak diabeta! poroisja v internete.
spacerover Мыслитель (6292) 16 лет назад
Мадам, несите печень к паталогоанатому...
Olenka Знаток (357) 16 лет назад
Prekrawajte tak yserdno pit!!!!
Надежда Мудрец (14097) 16 лет назад
НЕМЕДЛЕННО к эндокринологу, сдать кровь на сахар!!!!
Екатерина Шпак Знаток (427) 4 года назад
Съела чурчхелу, привкус был такой же. Ощущение будто пара бензина глотала . Ли бо действительно она в гараже лежалат, либо консервант