Подскажите пожалуйста, могу ли я по генеральной доверенности получить номера в ГАИ по прописке хозяина, или только поме

Антон Терентьев Профи (637), закрыт 17 лет назад
месту своей прописки. Спасибо.
Лучший ответ
ustas_74 Гуру (3595) 17 лет назад
Можешь, только по месту прописки хозяина, при условии, что в доверенности есть строчка о постанеовки и снятии с учета в ГИБДД
Остальные ответы
Сергей Петров Мастер (2489) 17 лет назад
по месту прописки хозяина
А Б Мудрец (10730) 17 лет назад
Можешь, но не по прописке, а только по месту регистрации авто. А регистрация авто по регистрации хозяина.
Да еще можешь поставить на год на временную регистрацию в своем ГАИ, но нужен ли это гемор тебе?