насчёт файла hosts

Артур Мудрец (12263), закрыт 12 лет назад
я его отредактировал написал где надо чтоб однокласники заблокировать. но файл не сохранялся винда писала отказано в доступе. я его сохранил в мои документы а потом в папку windows кинул с заменой, оригинал удалил. но сайт всёравно открывается. чо делать шоб сайт был недоступен?
Дополнен 12 лет назад
редактировал блакнотом
Лучший ответ
Евгений Солодовников Гуру (3967) 12 лет назад
В файле C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts добавь строку:

127.0.0.1 http://www.odnoklassniki.ru/

И они будут в топке.
АртурМудрец (12263) 12 лет назад
сделал как ты сказал. но сайт всё равно открывается, ну тоесть открывается страница входа на сайт. просто тут одни близкие люди заходят с моего компа на эти однокласники а я этого нехочу. тоесть когда ввидут пароль и логин они не зайдут?
Евгений Солодовников Гуру (3967) Вместо адреса http://www.odnoklassniki.ru/ скопируй из адресной строки браузера адрес при входе на одноклассники. А еще лучше напиши строку: http://ya.ru "адрес страницы входа на одноклассники" Тогда вместо одноклассников будет открываться Яндекс
Остальные ответы
Ололош Ололоев Оракул (83071) 12 лет назад
АртурМудрец (12263) 12 лет назад
да есть у мя эта прога хостс востанавливает. а мне надо однокласники заблокировать
pfg21 Профи (563) 12 лет назад
презагрузи службу dnscache
панель управления - администрирование - управление компьютером - службы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355902) 12 лет назад
Для редактирования Holst зайди в свойства файла
и убери галку Только Чтение
АртурМудрец (12263) 12 лет назад
она убрана всёравно пишет отказано в доступе