Вот такой вопрос после того как я уволился по собственному желанию. Должна ли мне выплатить компания какие то деньги?

nickvaz Ученик (234), на голосовании 12 лет назад
Должна ли мне выплатить компания какие то деньги
Голосование за лучший ответ
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (370058) 12 лет назад
Она Вам выплатит только Вами заработанное.
Erna M Искусственный Интеллект (247731) 12 лет назад
компенсацию за неиспользованный отпуск и расчет
Костя Любанов Знаток (362) 12 лет назад
перед принятием на работу, ты подписывал договор, там всё должно быть оговорено.

На сколько я знаю, чтоб уволится, ты должен отработать определённый срок.
Алексей Владимиров Оракул (63330) 12 лет назад
при окончательном расчете работнику выплачивается з\п, заработанная им по день увольнения и компенсация за неиспользованный отпуск из расчета 2.33 дня за каждый полный месяц работы.
Just a Lawyer Мыслитель (8754) 12 лет назад
Какие-то должна: задолженность по заработной плате и компенсацию за неиспользованный отпуск. Это, собственно, и все.
Никаких компенсаций при этом основании расторжения трудового договора Вам не причитается. Увы!
bob Профи (574) 12 лет назад
за неиспользованный отпуск, хоть даже вы 2дня всего проработали, расчет, ну и ручки можете потоскать от туда как бонус :D
Chertik Мыслитель (5853) 12 лет назад
В день увольнения Вам должны выплатить зарплату за отработанное время и компенсацию за неиспользованный отпуск (при наличии) . Дополнительные выплаты - только если это прописано в трудовом договоре или других локальных нормативных актах
**** **** Профи (971) 12 лет назад
В ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ РАСЧЕТ должен производится
дымок Просветленный (35295) 12 лет назад
Все расчеты производятся в ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ, а положена зарплата и компенсация за отпуск (если есть).