Зачем кладут пластмассовые цифры в сыр?
Что они означают? action=authqstadd
Первая цифра означает число, когда сделали сыр, вторая - месяц, а третия в какой ванне готовили. Кстати оих можно есть, их готовят из пишевой резины.
Чтобы научить мышей считать
как зачем??? чтобы у людей было хобби... я их раньше собирала.
А мне всегда казалось, по детячеству, что вокруг цыферь сыр вкуснее, я их выковыривала тщательно, но теряла через 10 минут
Эти цифры нужны, чтобы дети с малолетства учились считать. Это этакий предшественник растишечных магнитов на холодильник))))