насчёт файла hosts.

Артур Мудрец (12263), закрыт 12 лет назад
я создал новый кинул в папку etc(так как оригинал удалил) но он там в виде текстового документа, как переделать в файл? я помню что оригинал имел расширение old дак как мне его сделать?
может кто нибудь оригинал мне кинет? для Windows 7 X64
Лучший ответ
Егор Потехин Профи (911) 12 лет назад
файл hosts не имеет никакого расширения

просто очистите название файла до hosts (изначально hosts.txt)
АртурМудрец (12263) 12 лет назад
а как это сделать? я его уже закинул в папку.
Остальные ответы
Омич Оракул (72600) 12 лет назад
Сотри расширение lol
Мощьный Арсенал Мастер (1204) 12 лет назад
поменяй расширение
АртурМудрец (12263) 12 лет назад
как это сделать? поподробней пожалуста
grebeman Мыслитель (7990) 12 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/files/xno9ea83g ( без пробела) в архиве вместе с музыкой лежит чистый файл hosts