Какую икру лучше покупать - Нерки или Горбуши?

LordCheSteR Знаток (359), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406590) 12 лет назад
Они обе мелкие, но нерки лучше. Считается, что лучшими вкусовыми свойствами обладает икра горбуши, а нерки имеет горьковатый привкус. Но мне это и нравится!
Остальные ответы
Людмила Маргус Гуру (3379) 12 лет назад
Я покупаю непотрошеную горбушу, а в ней икру, хотя попадаются и молоки - но они тоже вкусные!
Ля Ночка Просветленный (38923) 12 лет назад
Нерку, конечно. Если найдете.
Оксана Мицук Гуру (2631) 12 лет назад
все дело во вкусе, когда будете покупать-совет попросите попробовать-какая больше понравится-ту и покупайте!
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (360730) 12 лет назад
Разумеется, нерки. Эта рыба гораздо дороже горбуши