помогите по географии. каковы основные стадии производственного процесса в черной металлургии?

Аринка Богданова Знаток (350), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Алексеевич Ученик (214) 13 лет назад
1)добыча и подготовка сырья к переработке (добыча, обогащение, агломерирование, получение необходимых концентратов и др.) ;
2)металлургический передел - основной технологический процесс с получением чугуна, стали, проката черных и цветных металлов, труб и др. ;
3)производство сплавов;
4)утилизация отходов основного производства и получение из них вторичных видов продукции.
Остальные ответы