как можно обайти закрытый профиль в "одноклассники.ру"

Tigran Minasyan Ученик (135), на голосовании 12 лет назад
как можно нописать человеку у кого профиль закрыт?? есть ли програма или че нить другое че поможет??
Голосование за лучший ответ
Александр Балашов Профи (583) 12 лет назад
в администрацию сайта обратись, денег дай им
Ya Просветленный (25918) 12 лет назад
Для начала надо отправить запрос на дружбу. Если придёт положительный ответ от пользователя, тогда переписывайтесь на здоровье.
Также, не исключена возможность, что ваш адрес внесён в "чёрный список". Тогда со своего п/я вы никак не можете связаться с человеком. Заведите новый п/я и напишите письмо.