Я тут задаю вопросы и выяснил, что мало кто хочет быть плохим, что люди верят в добро и справедливость... Тогда ПОЧЕМУ

anton4666 Знаток (288), закрыт 17 лет назад
в мире столько насилия, войны, преступности и прочего
Лучший ответ
Я Яев Гуру (2947) 17 лет назад
Выходит, что те, кого "мало", могут сделать больше, чем те многие, кто верит в добро.
Остальные ответы
Дима Мыслитель (6175) 17 лет назад
большенство не значит все....
Пользователь удален Профи (769) 17 лет назад
Потуму-что я тебе не отвечал!
Куртосс Оракул (77204) 17 лет назад
я - за мир во всем мире! ДОБРО победит зло!
Helper Man Гуру (2824) 17 лет назад
да просто у злых людей нет интернета...вот они и не ответили на ваш вопрос
Источник: http://www.bestforum.ru/forums
Ирина Просветленный (41565) 17 лет назад
Одно дело хотеть, а другое воплотить в жизнь!
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Ну, зачастую у людей слова резко расходятся с делом. Вы вряд ли встретите человека, который считает себя плохим. А любым своим поступкам, пусть даже ужасным, он будет находить оправдания...
Vinaash Geetesha Гуру (3080) 17 лет назад
На словах верят? Пусть, я тоже. До безумия. Но сама и убить, наверное, могла бы в определенной ситуации. Эт первое, а во-вторых, ты не пробовал выяснить, что люди НЕ МОГУТ ЖИТЬ БЕЗ ТРАГЕДИИ!! Ну никак!
Marischa Мастер (2213) 17 лет назад
snaesh, goworitj moshno mnogo umnih re4ei i prawiljnih, no malo kto otwe4aet sa swoi basar...
Teia Air Мыслитель (6202) 17 лет назад
Все пчелы прилетели с медом, а одна такая мааааленькая и с дегтем!!!!
Корсар Мудрец (14754) 17 лет назад
Потому, что эти уроды не знают про этот проект.
~Altavist@~ Гуру (3628) 17 лет назад
недостаточно просто этого хотеть-надо действовать!
Анна Осман Мастер (1288) 17 лет назад
Сергей Довлатов писал: "Порядочный человек - это тот, кто делает гадости без удовольствия"
annabelle Оракул (79403) 17 лет назад
Потму что каждый человек сам по себе верит в добро и справедливость, а вот человечество в целом агрессивно, склонно к насилию и разрушению. Такой вот жизненный парадокс.
pi_art Знаток (350) 17 лет назад
Закон самоуничтожения, самый страшный враг человеку, сам человек. Грустно, но факт. Мое мнение, что все плохие вещи в основном происходят из-за денег, жажды власти и людской глупости.
Пользователь удален Знаток (417) 17 лет назад
Потому что у человека неискоренимый инстинкт казаться лучше, чем он есть на самом деле. Поэтому своими добрыми ответами добрые люди, к сожалению, часто выдают желаемое за действительное.
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
А потому что честным быть хочется, но богатым больше : (
Лилия Селина Ученик (142) 17 лет назад
Почитай книгу Эрнеста Мулдашева "От кого мы произошли?" "... зло является неискоренимым атрибутом эволюции, без которого остановятся прогресс и развитие... за счёт любви добро в конечном итоге всегда побеждает..." В общем, без зла не было бы развития.
INemo Ученик (140) 17 лет назад
Потому, наверное, что бы нас научить быть добрее...
Пользователь удален Мудрец (12205) 17 лет назад
1) Понятие добра и зла у каждого своё. Мент, беря взятку, не считает, что он совершает преступление. Не верите? Спросите!
2) А потому, что на самом деле хочется не только кушать, но и быть лучше, чем остальные. Как? Сейчас понятие "лучше" - это синоним слову "богаче". В нашей стране честно (по морали и по законам) не заработаешь очень больших денег.
3) Если Вы в Москве живёте, то просто слишком много народу вокруг. Люди раздражают друг друга, а не радуют.