Зачем женщине нужна шуба норковая?)))

Вот так мыслящая) Просветленный (29324), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мечта Мудрец (13412) 13 лет назад
у всех есть и ей тоже нужно)
Остальные ответы
NuN Профи (993) 13 лет назад
чтоб перед подругами повыпендриваться наверное
счастлива я Просветленный (39552) 13 лет назад
для статуса,
счас уже есть и более комфортные в плане тепла вещи)
последний Пионер СССР Оракул (79938) 13 лет назад
деньги на ветер)) ) чтоб бохато смотрелась и перещеголяла других)) ) мозг так устроен у Вас красавиц)))
KKV Мыслитель (9889) 13 лет назад
Для красоты и теплоты в морозы)))
ЛюдмилаПросветленный (48898) 13 лет назад
особенно на Урале и в Сибири нужны такие шубы...
Тихий Мыслитель (9627) 13 лет назад
Что бы привлекать к себе хорьков.
Ужасный Мыслитель (6959) 13 лет назад
Потому что фасон одной из тех, что уже висит в шкафу, вышел из моды, вторая просто надоела, а у третьей не тот цвет.
Загадочная-душа Мудрец (11993) 13 лет назад
В новой норковой шубке приятно покрасоваться перед мужчиной, который тебе особенно нравится, и перед женщиной, которая тебе особенно не нравится.
Заводной Оракул (85331) 13 лет назад
Чтобы потом автомобиль подобрать под неё))))))))))))
Галкин-Палкин Мыслитель (8353) 13 лет назад
Хороший мех, кто спорит, но сейчас в норке и жёны президентов, и продавцы в палатках - одни от денег, другие в кредит. Мне больше чернобурка нравится.
горностай еще лучше или соболь...
Галкин-Палкин Мыслитель (8353) Но и дороже на сколько.
Наталья Капустина Мудрец (15308) 13 лет назад
Моя висит в шкафу.... не хочу я шубу носить, чем проще теперь, тем лучше! мировоззрение поменялось
A A Искусственный Интеллект (125353) 13 лет назад
мне не нужна
Вот так мыслящая)Просветленный (29324) 13 лет назад
ой,дорогая,ты так не пугай(((
A A Искусственный Интеллект (125353) знаешь...я видела...они лапки себе отгрызают ((((((ужасы...я не ношу мех натуральный((((хнык
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159764) 13 лет назад
Люблю мягкую, пушистую, комфортную, теплую шубку свою.
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56968) 13 лет назад
ну, наверное, чтобы носить.. . а есть другие варианты???
Лариса Гуру (3844) 13 лет назад
Почему обязательно выпендриваться и прочее? ? Я купила шубку, потому что давно мечтала о ней, а не для того, что бы кого то порадовать или позлить) ) Да, это красиво и тепло!
Найдена в кабачках Просветленный (22545) 13 лет назад
Умиляют тетки накупившие дешевых шуб, потом обтирающих их в вагонах метро и спрашивающих в ответах "как почистить шубу дома"...
Тетки вы правда себя при этом крутыми мадам чувствуете?
Нюша К Просветленный (21800) 13 лет назад
А я просто мех люблю, норку и чернобурку. Поэтому у меня норка везде - и на дубленках, а на пальто, и шуба, естественно, тоже норковая. Помимо того, что мне в ней хорошо, она еще и очень теплая и удобная.. .
И если честно, женщина, которая говорит, что ей норковая шуба на фиг не нужна, по-моему, делает это от зависти...
Беленькая Просветленный (48649) 13 лет назад
мне за теплом. Когда на улице -40 в ней так уютно!
Мыша я! Гуру (3394) 13 лет назад
Мне не нужна! Я соболей хочу!!!!