Battlefield 3, NFS: run, SIMS online

Марк Профи (981), на голосовании 12 лет назад
Недавно EA облажались со своим генератором кодов доктора пеппера, которые дают некоторые игровые преемущества. Так вот, эту всю штуку прикрыли. Я во время всей этой акции подсуетился, и написал скрипт который берет эти коды и сохраняет в базу. У меня еще есть много кодов - порядка 2 тысяч. Проблема одна: все коды, действуют до 31 декабря. Торопитесь. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сайт выпилил на скорую руку, поэтому он может некорректно отображатся.

Активировать код вы можете проделав следующие действия:
1) www.drpepper.com/promotions/ea/ Переходим на данный сайт.
2)В полученном окне выбираем игру, например Battlefield 3.
4)Выбираем платформу PC, затем непосредственно сам приз .
5)Выбрав приз жмём "Get Prize" , если ещё не выбрали платформу, то сайт сам предложит вам это сделать.
6)Переходим к созданию аккаунта на самом сайте, жмём "Create new account"
7)Вводим абсолютно любые данные, но во все поля (Zip code должен быть 5изначный) и естественно указываем, что нам более 18 лет.
8)Вводим уже купленный код Dr.pepperа, предварительно выбрав товар, который мы купили (на рандом выбираем любую продукцию др. перца)
9)Логинимся своим EA аккаунтом .
10)Подтверждаем приз нажав "Сonfirm & СLAIM PRIZE"
11)Повторяем процедуру полностью, если хотим получить ещё награды :]
*На каждый код 1 обязательно 1 аккаунт Dr.peppera.
Дополнен 12 лет назад
Если доменное имя вызывает у вас подозрение - пожалуйста, можете проверить его на http://2ip.ru/
Дополнен 12 лет назад
Говорю же - генератор был бесплатен, прикрыли акцию
Голосование за лучший ответ
donartyom Мастер (1905) 12 лет назад
ХМ.. . может не надо это писать тут, я бы на месте мейла забанил бы
Сайт даже не открывал, но из название уже чую море всплывающих окон и вирусню
МаркПрофи (981) 12 лет назад
да просто домен бесплатный ))
Марк Профи (981) еще 2154 кода осталось, я уже незнаю че с ними делать
Стас Змачинский Оракул (70205) 12 лет назад
Нормально тут все, я уже себе активировал - эта штука выкладывалась на всех форумах батлы 3. Работает нормально. ВОТ ТОЛЬКО ГЕНЕРАТОР ЭТИХ КОДОВ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТЕН!
http://mybattlefield.ru/forums/24/topics/2242/posts/
donartyomМастер (1905) 12 лет назад
Ха.. я раньше активировал дог таг и костюм (еще бесплатно)
Надеюсь это не против правил.. а то кто ЕА знает Оо