Образовательный путь

Ответьте пожалуйста кто что знает

10Женатый мужчина – доказано статистикой – моет руки дольше, чем холостой. И этому есть вполне разумное и простое объяснение. Какое?

11Хитрый способ «чтоб вас не останавливали инспекторы ДПС» был показан в одной юмористической программе. Просто нужно установить на машину эти атрибуты. Какие

12Их называют полосатиками. Появляются они обычно в антизимний период, в дождливую погоду. Полосатики – потому что на спине полоса. Появляется по понятной причине. Назовите эту причину.

13Взрослый вопрос. Как сделать из замкнутого, скромного человека – разгуляй парня, а из жадного – очень щедрого человека Поможет это. Что

14Выдержка из отчета о круизном путешествии по великой русской реке Волге одной туристки (тоже из России, но всё равно удивляющейся происходящему вокруг). «На десятый день подошли к Никольскому и… проплыли мимо. Как оказалось – из-за идущего впереди нас другого теплохода, который постоянно нас обгонял». Назовите причину того, что Никольское осталось в стороне.

15Случай в автобусе. В главной роли бабушка и мальчонка. Во втором акте бабуля ворчит на ребенка и советует ему записаться в автошколу, чтоб научиться водить грузовик с прицепом. Что же было в первом действии Что сделал мальчишка

11 - по моему оформить машину как свадебную
12 - Полосатики - дорожные рабочие - убирают снег и посыпают солью и песком дорожки

13- деньги, много денег

10 Воспитание со стороны жены.