чем начинается и чем заканчивается эмбриональный период развития?

masha gorcovets Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427240) 12 лет назад
Начинается с оплодотворения, заканчивается выходом из зародышевых оболочек.
Остальные ответы
Симонова Оля Мыслитель (5326) 12 лет назад
Начинается сразу после имплантации будущего эмбриона в стенку матки, заканчивается в момент образования плаценты и перехода на другой тип питания.
Николай Цупрунов Мудрец (18293) 12 лет назад
Начинается с оплодотворения и заканчивается рождением.
Рашид Габбасов Оракул (68402) 12 лет назад
Бластула, потом деление на бластумеры и образование из онойй от разделившихся бластул кожно-нервной, костяка, мышечной и т. д.