А почему когда рот открыт,голова назад запрокидывается больше?

JenyQueen Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Потому что Женька, надо учить анатомию!! ! Верхняя челюсть-недвижема, только нижняя!!!
Остальные ответы
conscience Знаток (366) 17 лет назад
Ну это смотря с какой стороны посмотреть...
Perez Ученик (180) 17 лет назад
Физика такая. . А на самом деле, всему телу становится интересно, на кой черт ты голову запрокинула..
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
потому что эффект запрокидывания дальше объясняется движением нижней челюсти
Ирина Знаток (356) 17 лет назад
у мну челюсть опускается сама)
Стас Мастер (1835) 17 лет назад
потому что кожа на стыке между шеей и подборотком не бесконечна!
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Не пробовала нижнюю челюсть открывать?
Голова останется на месте. ;-)))