Жизнь справедлива к нам?

Татьяна Манакова Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
А я вообще не верю в справедливость. Считаю это понятие надуманным. Кто определяет степень справедливости? А судьи кто?
Остальные ответы
Ирен Сказка Мастер (1777) 17 лет назад
да!!!! она очень справедлива
пусечка Гуру (2903) 17 лет назад
все зависит от на самих!
Alexander . Профи (794) 17 лет назад
жизнь справведлива ...толька мы кней несправедливы
Yuiko Мастер (1480) 17 лет назад
У каждова судьба разная, но я считаю что не справедлива.. . :(
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
а что Жизнь - это категория вне тебя самой?
В жизни человека есть три определяющих (на мой взгляд) :
1. Воля
2. Судьба
3. Случай
Вот насколько слаба Воля -настолько сильно давление Судьбы.
А Случай - коррелятор изменений.
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
мы строим свою жизнь и м в ответе за ее справедливость к нам. вот и весь секрет)
KATE'nok Профи (723) 17 лет назад
нет. потому что справедливости нет
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
Вполне! Мы же сами делаем ее такой, какая она есть...
Пользователь удален Профи (595) 17 лет назад
Если ты пессимист - нет, если оптимист - да. Но.. . пессимист - хорошо информированный оптимист.
conscience Знаток (366) 17 лет назад
Вообще в мире столько несправедливости...
ол1чка Мастер (1414) 17 лет назад
не всегда, это испытания, которые готовят нас к тяжелому будущему!!!!
Ольга Бондаренко Знаток (269) 17 лет назад
Мы сами лепим свою судьбу. Кто хороший скульптор, к тому и жизнь кажется справедливой
Костя Катков Профи (729) 17 лет назад
К каждому жизнь справедлива по своему ...
Вот токо каждый думает что в лучшую сторону ...
А не кто не думает: "может это и есть справедливость, может именно этого мы и заслуживаем ? "
Наталья Кузнецова Профи (979) 17 лет назад
Жизнь не может быть спроведлива или нет ,это процесс, и ей совершено напливать на любого из нас она просто идет. Тут дело в людях которые вокруг нас и в нас самих , иногда мы сами не справедливы иногда к нам несправедливы. Так что не стоит её (жизнь) в чем то объвенять . Мир прикрасен а вот люди г...но
Валера Мельник Мастер (1620) 17 лет назад
А кто ставит рамки по спроаведливости? Это наше понятие, как мы считаем.
Справедливость или не спрведливость - это ни что иное, как наше мнение к тому,как к нам относятся...
Morgan Ученик (222) 17 лет назад
Вопрос лишь в том - что такое Жизнь?