Календарный график производства работ/формулы/Одноэтажное промышленное здание. формулы

Почувствовала себя плохо....))

Календарный план производства робот делится на два плана - графическая часть и производственная. Если тебе необходимо уложиться в определенный срок, например, за 40 дней, то ты добавляеш количество: людей, смен, техники - произвольно! Норма времени (чел/ч и маш/ч) береш по отдельности, по СНИП и умножаеш на весь объем работ затем все полученное делишьь на 8,2 (рабочий день) и записываеш в графе Трудоемкости (чел. /дн. - наверху, а маш. /смен - внизу) затем там же данные делиш по количеству своих пролетов. В графической части работы производят по трем принцыпам - параллельный, последовательный и поточный метод производства работ!

К-во раб. дней = Тр (н. час) /8 час /N(чел.) +t(время в днях на технологич. перерывы при необходимости) .

Одноэтажное здание формула - например "Серия 1.412" (это типовая серия пром. одноэтажного здания)
в альбомах этой серии есть все формулы для неё. через поисковик всё найдёшь.