доска-колотилка

DmK Знаток (327), закрыт 17 лет назад
в книге у Эрленда Лу "Наивно.Супер" говорилось про какую-то игрушку - доска-колотилка фирмы BRIO.
Никто не знает как и где ее в Москве можно купить?
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Я знаю. У меня жена бредила ею, прочтя книгу. Нашли на Нахимовсоком бульваре (метро "Профсоюзная", между улицей Профсоюзной и Власова) в магазине "Все для умных детей" ("Эрудит" или как-то там еще, на четной стороне, вероятно дом 5/8). Это обычная детская игра, развивающая координацию у малышей - доска с несколькими цилиндриками и молоточек. Бьешь по цилиндрику, он выскакивает с другой стороны (не до конца) .
Хотя не BRIO, кажется - питерская. Но так и называется "Доска-колотилка".
Источник: ДЕВКа