Помогите!!.как отключить тариф навигатор???(мегафон).
помогите!!.как отключить тариф навигатор???(мегафон) каждый месяц берет 30рублей не за что!
Дата
Популярность
позвоните 0500 там всё есть!
позвони с номера мегафона на "0500", потом набери по автоинформатору "0", тебя соединят с "центром поддержки клиентов компании МЕГАФОН", там на все ваши просьбы вам дистанционно всё отключат! (звонок бесплатный, но придётся запастись терпением, бывает что и до полу часа проходит пока они трубку возьмут)
0500 и звоните
позвони в службу поддержки клиентов МЕГАФОН, спроси у оператора