13 лет назад от Изменено

Помогите!!.как отключить тариф навигатор???(мегафон).

помогите!!.как отключить тариф навигатор???(мегафон) каждый месяц берет 30рублей не за что!

Дата
Популярность
13 лет назад

позвоните 0500 там всё есть!

13 лет назад

позвони с номера мегафона на "0500", потом набери по автоинформатору "0", тебя соединят с "центром поддержки клиентов компании МЕГАФОН", там на все ваши просьбы вам дистанционно всё отключат! (звонок бесплатный, но придётся запастись терпением, бывает что и до полу часа проходит пока они трубку возьмут)

13 лет назад

0500 и звоните

13 лет назад

позвони в службу поддержки клиентов МЕГАФОН, спроси у оператора