спавнятся что это такое? (объяснените)

Виктор Химич Гуру (2572), закрыт 12 лет назад
Герои проходят через душевные поиски и, наконец, возрождают свой героизм в эпической битве в сказочном мире против рыцарей Кощея, которые спавнятся снова и снова.
Лучший ответ
Илья Гордеев Профи (941) 12 лет назад
спавнятся - от искаженного английского слова spawn - появится
Остальные ответы
Женя Сарапкин Профи (575) 12 лет назад
Спавнятся - это по русски появляются в определенном месте, через определенное время
DARK STAR Мыслитель (5630) 12 лет назад
появляются ( тоже самое респавнятся) бесконечное количество раз
DemetriX Гений (72339) 12 лет назад
Спавнятся (от сл. спавн) - появляются, рождаются (Респавн - повторное возрождение) . Спавн обычно происходит в определенном месте. Это место называют точкой спавна. Спавн может быть бесконечным, а может и закончится.
Саша Павлик Знаток (308) 2 года назад
спавниться значит появляться снова где-нибудь в игре.