Девушки, Подскажите ооочень хоший тональный крем для жирной кожи?

Даша Сергеева Профи (823), закрыт 17 лет назад
И что бы был стойкий и без эффекта маски. Если фирма не популярная то где можно приобрести. Заранее СПАСИБО :)
Лучший ответ
евгения Мастер (2168) 17 лет назад
firma Amway.
luchshii tonalnik iz vseh.
vse top modeli gollivuda polzuyutsya etoi firmoi.
eto mogu garantirovat.
Остальные ответы
conscience Знаток (366) 17 лет назад
Лореаль!!!! А название не помню, короче, который последним рекламировали.
Анна Знаток (307) 17 лет назад
Мне нравится лореаль
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Люксовый бери. Обязательно. Плюй на деньги. Я рекомендую - тональный крем Color Clone от Helena Rubinstein. Но поскольку у тебя жирная кожа, покрывай тональный крем тонким слоем прозрачной пудры, лучше держаться будет. Бери T. Leclerc.
Ellen Знаток (422) 17 лет назад
Лучше попробуй МаксФактор.
Candy Ученик (207) 17 лет назад
для жирной кожи только пудра
Пользователь удален Мыслитель (5685) 17 лет назад
Только пудра, возьми манхеттен для жирной кожи, она ложится обалденно
Mashkys Профи (695) 17 лет назад
cover girl
y menya y samoi tazhe problema i Cover girl menya ystraivaet, dazhe ochen.
Пользователь удален Ученик (194) 17 лет назад
voobshe to posovetuyu oboytis voobshe bez tonalnogo a za kojey nado uxajivat tonikami kremami ne port eye estestvennaya koja gorazdo krasivee eto tebe lyuboy stilist skajet...prosto nado uxajivat...
Источник: