подскажите где в екб продаётся большой чупа-чупс... килограмовый такой...

Роман Плюхин Знаток (259), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Паркурист Знаток (480) 12 лет назад
Его в екб нет поищи в Озоне он вроде стоит около 500 руб
Остальные ответы
Lelik Masya Мудрец (15477) 12 лет назад
у нас (не в екб, а в краснодаре) такие чупа-чупсы продают в "перекрестке".
Снигирева Просветленный (36096) 12 лет назад
В "Купце" (в центральном) или в "Кировском" на Сиреневом (ЖБИ) посмотрите. Уж если там нет, то тогда наверное нигде.
Светлана Балякина Знаток (359) 8 лет назад
В Екатеринбурге есть посмотри в магазине метро ( там только со вкусом клубники).