А я одна ёлки и ели живые ненавижу???

Вот терпеть не могу до тряски,потому что они осыпаются и потом эти иголки пол года из паласа выковыриваешь,а ещё пахнут гадко,не нравится мне запах хвои,ну и лысые какие-то,страшненькие...вон муж счастливый пришёл с новостью,что завтра у нас будет ель!!Живая,высокая и очень дёшево - заказал где-то,а я аж трястись и орать начала в ужасе!!я лучше свою пушистенькую искусственную поставлю))и пусть ребёнок её роняет,пусть стоит и красуется,моя прелесть :)

у меня искусственная, тоже не люблю иголки потом собирать
Но я не так эмоционально не люблю ёлки)

не ответы, а приём у психолога.

Не вы одна. Мне, честно говоря, елки живьем нравятся потому, что вот такой я на свет уродился. Уже скоро внуки, а я обожаю живую елку поставить и понюхать. А иголки.. . да хер с ними. Неужели Праздник этого не стОит?

по ходу одна))))

я тоже их не покупаю.. из тех же соображений. .
п. сыыы.. я и этот дурацкий праздник ненавижу до тряски
пробки.. очереди. .
кто сказал что в этот день надо обожраться.... фуу..