Можно ли носить водолазки с рубашками? ;D
Например, водолазка голубого цвета с черными неровными полосками, и голубая рубашка с коротким рукавом
можно... .
этот стиль называют - многослойным... .
только рубашка должна быть с длинным рукавом и только так.... ни в коем случае у неё не заворачивать манжеты... .
и ещё - рубашка должна быть однотонной, водолазка с рисунком и наоборот....
Если уж сильно хотите надеть водолазку с рубашкой, то тогда хотя бы рубашку с длинным рукавом.
В 70-х годах очень было модно!... посмотрите фильмы того периода, или старые фотографии родственников и знакомых. А мода она цыклична, и часто возвращается... В фильме "отель у погибшего альпиниста" 1979 года, один из героев как раз так одет. Да и фильм нашего детства "Приключения Электроника" к примеру, там тоже такое встретишь... Ярко (красный к примеру) верх водолазки выглядывал из под расстегнутого воротника белой рубашки, и напоминал, галстук, или шейный платок, это было и красиво и интеллигентно. Но сейчас водолазок таких качественных почти не делают. Те были гораздо удобнее, тело облегали, а горло не душили, а сейчас наоборот, на туловище какие то растянутые и широкие, за то в воротник за чем то вставляют резинку...
я бы не надела. это как-то странно.
Нет, это некрасиво смотрится. Да и по фактуре они не подходят друг другу.