собака не какает вторые сутки.что делать?

юлия булавина Ученик (151), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
maryam akhmedova Знаток (427) 12 лет назад
подождите ещё чуть чуть но если не пойдёт он в туалет то перейдите к хорошиму питанию готовте ему мясо курицу хлеба давайте молока....
*S* nika w Мыслитель (6508) 12 лет назад
В обычной аптеке продаются препараты, т. н. "микроклизма" - как вариант, НОРГОЛАКС - которые используют для беременных и лежачих больных, т. е. эти препараты практически безвредны.
Купите и сделайте зверику, только на улице, т. к. действие практически мгновенное.. .
А вообще, причина должна быть.
Может и к врачу не мешало бы сводить.
Екатерина Профи (592) 12 лет назад
Вам стоит обратиться к специалисту в этом деле, т. е. к ветеринару!
Тут одним советом не обойтись, мало ли что может быть с животным.. . Ведь для Вас важно здоровье вашего питомца)))
Marina ***** Мыслитель (8299) 12 лет назад
Влейте уторм в пасть ложку оливкового масла. Для мелких пород чайную ложечку. И отрегулируйте питание.
.... Гуру (3350) 12 лет назад
Дайте вазелинового масла, для большой собаки 20 мл 3 раза в день, маленькой 10 мл. Должна сходить в туалет, если нет клизму надо делать..