Как с человеком с которым прожив почти 10 лет найти общий язык? и воще надо ли??

inna Гуру (3403), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алина Власова Оракул (53324) 12 лет назад
Ваще не, не надо, тю.

Прикольно предложение построено, кстати, вощее.
Остальные ответы
Катерина Лойт Знаток (416) 12 лет назад
Кризис в отношениях. Пройдет. Нужно всегда не только говорить с человеком, но и слышать его. удачи!
Гарик Просветленный (44046) 12 лет назад
а до этого, что записки друг-другу писали?
innaГуру (3403) 12 лет назад
ха-ха
Фотиния Мастер (1208) 12 лет назад
Если это касается мужчины, то Вам осталось совсем немного до того времени, когда люди понимают друг друга без слов (достаточно лишь взгляда).
дед ю Мыслитель (7643) 12 лет назад
к сожалению уже бесполезно.... умные всегда договорятся, но душа нам неподвластна-помнит (и всё плохое, а не хорошее!!) страдает и когда -то ВСЁ ОДНО, ПРОРВЁТСЯ негативом...