Можно ли открыть пивной ПАБ (Бар) в жилом доме на первом этаже,если раньше там был офис строй компании

Настоящий русский Знаток (262), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026772) 12 лет назад
можно. если будет разрешение администрации и жильцов дома. ( режим работы до 23 часов).
Остальные ответы
Фестиваль Мудрец (18877) 12 лет назад
Согласовывай с жилыми соседями на предмет музыки и всякого шума после 10 вечера. Как минимум. Пожарники, СЭС.... Это общепит. Там свои требования. Сложно очень.