Соглашение собственника жилого помещения и бывшего члена семьи о пользовании жилым помещением собственника.

Vesta Grey Ученик (223), на голосовании 12 лет назад
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРАЗЕЦ ИЛИ ОРИГИНАЛ. СРОЧНО НУЖНО НА ЗАЧЕТ :(((
Голосование за лучший ответ
Володин Гуру (2894) 12 лет назад
Это соглашение заключается в устной форме и только так. Таким образом, вы будете обязаны выехать из жилого помещения как только собсвтенник этого захочет. Для гарантии своих прав на проживание заключите с ним договор найма.
Ольга Гуру (2956) 12 лет назад
Ну возьмите обычный договор безвозмездного пользования жилым помещением или договор найма (если речь идет о возмездности)
LAVER102 Viktor Grachev Мудрец (10302) 12 лет назад
Все это полная туфта есть понятие регисрации
и суде не очень часто удается собственнику снять с регистрациионого бышего члена семьи