А может ли девушка быть и умной и красивой?

Elena Elena Мастер (2016), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СОЛНЫШКО Гуру (2722) 17 лет назад
Конечно может!!!! Только редко!!!!
Остальные ответы
Александр Стерехов Мыслитель (5160) 17 лет назад
Ученые еще не придумали такой породы!!!)))))
comply Мастер (1550) 17 лет назад
НЕТ,

а женщина - может.
Пользователь удален Профи (699) 17 лет назад
Конечно, ведь это обязательное условие, просто красивая - это кукла - просто умная - пугало, а вот сочетание - это идеал:-)
Пользователь удален Мастер (1724) 17 лет назад
Ну естесно,девочка моя! А почему нет то, эт мужики по ушам любят катать, типа красота и ум там ла ла ла!!! Ну мы то знаем, кто самый умный))))
emelya00 Гуру (3983) 17 лет назад
да ...все возможно
Анастаси Ученик (131) 17 лет назад
Что значит редко???
По вашему,либо красивая,либо умная...
У меня таких подруг вагон и маленькая тележка...
наилька Профи (554) 17 лет назад
нет токо одно из двух!
:) Профи (927) 17 лет назад
А мне часто говорят, что я красивая и умная!
спермотоксикоз Мастер (1390) 17 лет назад
может..только иногда...ну как не часто что ли;) и умная девушка не будет показывать что она умная! а умный человек это сам увидит!
юлия степанова Мыслитель (5381) 17 лет назад
все относительно и красота и ум
Пользователь удален Профи (513) 17 лет назад
ум это душа а это и есть красота
Белка Мастер (1815) 17 лет назад
Естественно да!!!!
Типа тут кто то может назвать себя или страшной или дурой? А если нет, тогда сами смотрите сколько примеров....:)))
Михаил Эдуардович Профи (906) 17 лет назад
К сожалению это редкость... как правило или девушка интересна но не симпотичная .. или красавица но с ней просто не о чем поговорить....но есть .. есть исключения.. и с одним таким исключением я живу....я думаю это то что ищет мужчина ...и я счастлив что нашел такую...