кто за то что EVANESCENCE лучшая группа?

Настя Профи (556), закрыт 17 лет назад
:))
Лучший ответ
Neobiknovennaya Neznakomka Мастер (1356) 17 лет назад
Ya za....Ya za...Ya za...Ya za...Ya za...Ya za...Ya za...Ya za...Ya za...Ya za....EVANESCENCE samaya klevaya qruppa....doraqaya moya ne obrashay vnimaniye na tex kotoriye napisali cto et qruppa daleko ne xaroshaya....navernoye oni ne ponimayut yeyo vnutrenniy mir i yeyo pesni....oceni sama "EVANESCENCE"....no znay cto ya vseqda budu za....Evanescence - samaya lucshaya qruppa v nashey planete....(*_*)....
Остальные ответы
евгения Мастер (2168) 17 лет назад
ne ya tochno =)
ne luchshaya, no jit mojno
cannon Мастер (2365) 17 лет назад
ага, и ты отдалась только самому лучшему парню и он все еще твой
Stavlas Профи (682) 17 лет назад
я так не считаю. это чисто коммерческий проэкт. я бы посоветовал вам обратиться к неоготике и готике чуть глубже и внимательней. хотя бы послушайте группу Lacrimosa
Арман Гарифович Профи (810) 17 лет назад
Не скажу что лучшая, но я ее слушаю.
Yuiko Мастер (1480) 17 лет назад
Ну может не лучшая, но очень прикольная..
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
ребята !давайте жить дружно))))))) на вкус и цвет товарещей нет)))))))))))))) а я все люблю)))))))))))
Ирина Знаток (356) 17 лет назад
Лакримосу не лублу. А Эванесенсы далеко не лучшие.
Anetta_Leto Профи (743) 17 лет назад
Хорошая группа...есть такие песни от которых даже мурашки по телу....
SERAFIM Мастер (1359) 17 лет назад
EVANESCENCE - пожалуй, лучшая новая группа последних трех лет
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
она одна из лучших. среди них Rammstein, Tokio Hotel, Evanescence, Oomph!, Green Day))) если что, обращайся. пообщаемся о музыке. я просто пою ее голосом)) ) похож он у мя оч))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (411) 17 лет назад
Я против. На 70 процентов коммерческая группа.