Товарищи.Не подскажите,что такаое WinFixer 2006?

космос Мастер (2190), закрыт 17 лет назад
Периодически,мне предлагается это загрузить.Смотрел в интернете,но ничего вразумительного не нашёл.Что это за программа,и стоит ли её ставить?
Лучший ответ
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
WinFixer 2005 - утилита, чтобы сканировать и исправить любую систему, регистрацию и ошибки жесткого диска. Это гарантирует стабильность системы и хорошую работу, освобождает потраченное впустую место на жестком диске и восстанавливает поврежденный Word, Excel, изображение, музыку и видео файлы.

А вот на 2006 я ничего вразумительного не нашел. Наверное с децл улучшенная версия.
Остальные ответы
Серёга Профи (802) 17 лет назад
Ага, полезная прога, что-то типа моего ника.. . Ставь смелее, потом будем обсуждать как у тебя вирусов из компа удалить...