Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
14лет
Изменено

Нужна помощь! Что мне делать если я потерял билет на поезд? Отправление через десять дней.

Получил электронный билет. Потерял его. Что мне теперь делать? Как его восстановить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
14лет

http://ozd.rzd.ru/isvp/public/ozd?STRUCTURE_ID=36&layer_id=3086&page3085_631=4&refererLayerId=3085&id=13120

Вопрос
Потерян не использованный билет
Доброе время суток, ситуация следующая: Был куплен билет Ирк. - Самара за месяц до отправления. Буквально через 2 дня был утерян. Паспорт на который куплен билет в наличии имеется. Что в данном случае делать? можно ли попасть в поезд только по паспорту, или же нужно продублировать билет на вокзале станции Иркутск пассажирский, и как это сделать? Заранее большое спасибо.

Веснов Тимофей Александрович

Ответ
Ваше обращение, по вопросу проезда по маршруту Иркутск - Самара, в случае утери билета, поступившее на интернет-форум Октябрьской железной дороги, рассмотрено администрацией Северо-Западного железнодорожного агентства (далее Агентство) .

Сообщаем Вам, что для осуществления поездки утраченный проездной документ необходимо восстановить, то есть оформить его дубликат.

Восстановлению подлежат проездные документы, оформленные на проезд от и до станций Российских железных дорог в поезда и вагоны российского формирования. Восстановление производится в пунктах приобретения билетов или в кассах станции отправления поезда. За данную операцию взимается сбор в размере 167руб. 40коп.

Северо-Западный филиал ОАО "Федеральная пассажирская компания"

Или попробуйте позвонить в Единый информационно-сервисный центр 8 800 775 00 00

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://rzd.ru/" target="_blank">http://rzd.ru/</a></noindex>
Аватар пользователя
Ученик
14лет

Обратиться в железнодорожную кассу с паспортом

Аватар пользователя
Мудрец
14лет

Там, где бывал, завел себе подружку, Но вот беда, она рыдает в потную подушку: - Порву билет, порву тебя, и.. . Не уедешь никуда! Пойдешь туда, где ты бывал, там ты найдешь, что потерял.

Аватар пользователя
Просветленный
14лет

Обратиться в РЖД. Восстановят, возьмут за это небольшой сбор.

Аватар пользователя
Мудрец
14лет

Ничего страшного, он же именной и вам не доставит большого труда, сходить в кассу и вновь его оформить, признав утерянный недействительным!

Аватар пользователя
Ученик
14лет

для начала обратиться в справочную жд вокзала с паспортом. Должны помочь.

Аватар пользователя
Знаток
14лет

купи ещё один, но смотри не потеряй))

Аватар пользователя
Знаток
14лет

С паспортом обратись в кассу на жд вокзале

Аватар пользователя
Мыслитель
14лет

Еще есть время обратиться в кассу и восстановить билет, том ведь всё в компьютере записано.

Аватар пользователя
Ученик
14лет

в кассе всё в компьютере. можно восстановить



Видео по теме