Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое -любовница

ната поли Профи (573), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lonely Wolf Мастер (1069) 17 лет назад
Ну ладно, разберемся, что за существо такое Любовница... Само название говорит за себя... Почему же именно так? Начнем сначала... Мужчина и женщина влюбляются друг в друга, женятся? заводят семью... И бывает так, что их чувства охладевают... Муж занимается сексом женой так редко, или не занимается вообще... Оба неудовлетворены, ни чувствами, ни в сексуальном плане... Они живут ради семьи, детей... Или просто привыкли друг к другу, и боятся остаться одни... И вот тогда иногда на сцене семейной жизни появляется Любовница, ну или любовник... Я же отвечаю по теме вопроса... Так вот что дает эта любовница? Она как раз дает все то, чего не хватает мужчине в семейной жизни... Новизну, любовь и страсть, безумный секс... Все то, что с женой уже не так хорошо... Любовница это все... И любимая, и подруга... С ней можно и поговорить, тогда как с женой уже не интерсно и скучно, и пожаловаться на такую жизнь, и его пожалеют и приласкают... В общем все то, чего ему и не хвататет... Вот и всего-то...
Остальные ответы
Ведьмочка Профи (837) 17 лет назад
Не что, а КТО. а то прям как про вещь
MIX Ученик (218) 17 лет назад
Это девушка! с которой парень в кровате а в заднем кормане у него кольцо!
Пользователь удален Мастер (1860) 17 лет назад
Это как скорая помощь....:) Когда хреново....обращаешься....Но и как вы знаете у нас не бесплатна....:)
Источник: Короче, чудо, а не женщина.... :)
Nikolaus Kreisrund Мастер (1025) 17 лет назад
Альтернатива жены, как правило, знойная женщина
Александр Мастер (2099) 17 лет назад
женщина, с которой связывает тоько секс, в отличие от жены
Anna Знаток (316) 17 лет назад
(на ответ Александра) ага только секс, в отличии от жены, с которой секса нет вообще)))))))). любовница от слово ЛЮБОВЬ, а жена ...хрен знает от какого слова)))))))
Vik Гуру (2911) 17 лет назад
Если ЧТО такое - то это резиновая кукла, а если КТО - это та, без которой порой тяжело ...)