Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нравится ли парням, когда у девушки проколот язык?

Дарья Мастер (1313), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бармалей Подвигов Мыслитель (7738) 17 лет назад
Ага и еще берцовая кость в нижней губе и клыки кабана класса - вепрь в ушах
Остальные ответы
Артём Цукан Мастер (1941) 17 лет назад
Мне нравиться ваще зашибенно
Глеб Веефомит Гуру (3107) 17 лет назад
Нравится, особенно хорошо когда подобный язык задевает за живое....такое нравится не только мне, но и моему "живому"
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Знаю,что это нравится девчёнкам,которые ласкают друг друга!!!!
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Прикольно конечно, но все от девушки зависит
Надо Дуташхиа Мастер (1214) 17 лет назад
Все это хрень собачья! Хоть ты болт на 22 в язык вкрути, но если нет таланта сосать - не поможет!
Пользователь удален Профи (682) 17 лет назад
насколько знаю, то да, так что прокалывай, не боись!
Пользователь удален Мастер (1860) 17 лет назад
Не понимаю, зачем всякую фигню в себя втыкать? Чтобы удивить кого то в сексе? Так удивлять не этим надо!! А мастерством....всё естественно должно быть....
Источник: А можно взять в руки плоскогубцы... :)
Александр Ефимов Знаток (471) 17 лет назад
нет,ацтой...эта железка мешает...еслиб оно надо было,то с пирсингом бы рождались,а рас не рождаются,значит это лишнее
patron_79 Ученик (205) 17 лет назад
наверно прикольно , но если эта хриновина заржавеет прикиньте ты её целуешь а она так тихонько и нежно поскрипывает : )))
Тигран Абрамян Профи (854) 17 лет назад
Неа люблю натуральных девушек!
С Уважением Тигран!
космос Мастер (2190) 17 лет назад
они бы себе лучше мозги прокололи.Может хоть толк бы был.
1 Профи (556) 17 лет назад
Это очень необычно. Особенно когда она минет делает. А почему бы и нет. Своего рода самовыражение. Главное чтобы ей это ишло, а так супер.
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Говорят во время минета-незабываемые ощущения!