Может ли умная, интеллегентная девушка занаться бурным сексом с быдлом?

Димитриус WWW Мудрец (16193), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леся Быстрова Гуру (3754) 17 лет назад
Умная интеллегентная девушка может заняться сексом и с конём, трупом и т.д. Причём очень так по интеллегентному бурно.
Остальные ответы
P R Знаток (385) 17 лет назад
И чем больше быдлов -тем лучше секс.
Marishka_D Мастер (1295) 17 лет назад
у всех бывает момент глупости
Anna Профи (537) 17 лет назад
Может, если он ее поразит с точки зрения "мачистости" и сексуальности...
Alex Alexus Мастер (1016) 17 лет назад
Эх, чего в нашей жизни только не может быть?
Юля Мастер (1011) 17 лет назад
4to imenno podrozumevaew pod sovom bidlo
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Смотря кого Ты быдлом назвал....
Может и наверное это будет неким приключением в её сексуальной жизни :-))
Darkpartner Ученик (199) 17 лет назад
Именно это ей и нужно...именно такой секс удовлетворит её больше всего!!
ekatherina Профи (783) 17 лет назад
Смотря кого она посчитает быдлом.
И вообще, если девушка влюбляется, она перестает видеть недостатки человека и даже быдло становится самым лучшим на Земле человеком и она вполне может заняться с ним сексом.
вика Знаток (383) 17 лет назад
конечно просто она не обротит на это внимание и ...кстати если страсти будут бурными то будет и бурный сеукс:))))))
Марфуша Мастер (1934) 17 лет назад
Всех иногда тянет на что-то из ряда вон выходящее.
KATE'nok Профи (723) 17 лет назад
да. ради новых ощущений
MunaLuna Профи (585) 17 лет назад
да,иногда таким девушкам только этого и не хватает для полного счастья =)
Alexandra Oleyn Мыслитель (5206) 17 лет назад
Противоположности притягиваются!))