Как пожарить сыр косичка

вообще-то косичку не жарят, жарят сулугуни или адыгейский сыр
но можешь попробовать так:

Режем сыр кусочками толщиной 1-1,5 см. В одну глубокую тарелку разбиваем 2 яйца, взбиваем венчиком (вилкой) . В другую тарелку насыпаем панировочные сухари. Каждый кусочек сыра с двух сторон макаем в яйца, затем панируем в сухарях, повторить трижды. Жарим по 1 минуте с каждой стороны. Во время жарки сыр плавится, поэтому готовые ломтики подаем на стол немедленно. Ломтики жаренного сыра и кофе прекрасно подойдут для завтрака.

Источник: кулинарные извращения