У меня родилася сын..а когда он вырос оказалась девочка..Что случилось ?

Ilya Orlov Мастер (1003), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
TeddyMartini Ученик (132) 17 лет назад
Он в каком смысле стал девочкой -психологически или физически? Если пси-то нечего переживать-на свете полно гомолюдей, а если физи-то он просто гермафродит-несколько операций и он станет определенного пола!
Остальные ответы
cannon Мастер (2365) 17 лет назад
ага, и предки у него - классные мужики!
Nina Гуру (2940) 17 лет назад
Хреновый ты отец!!!!
Джек Профи (617) 17 лет назад
Не того из садика забрали? )))
Пользователь удален Мастер (1213) 17 лет назад
Ну такое часто бывает. Ничего, имя смени главное, а так всё ок.
Козырь Виктория Профи (819) 17 лет назад
Бедааааааааааа! А Вы уверены, что у Вас вообще кто-то рождался?!
Alexander . Профи (794) 17 лет назад
может ты чегото незаметил унего между ног??? так возьми лупу
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
даа.. у нас вот тоже котенко был. назвали Леопольдом.
Потом подрос - оказался кошкой.
Срочно переименовали в Леопольдину.
stin Профи (863) 17 лет назад
Хороший вопрос... попробуй яндекса спросить...
Mashkys Профи (695) 17 лет назад
kogo vospitali, tom i viros,
tem bolee esli vospitaniem sina papa ne zanimalsa, tk chto yzh teper na rebenka penat'?
sam vinovat.
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
Ничего. Просто природная ошибка наконец-то исправилась, и все встало на свои места.
Александр Ученик (119) 17 лет назад
Ты протрезвел вот что случилось
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
Возможности современной медицины воистину безграничны! Дочь тож не плохо.
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
это оптический обман зрения, а вот что случилось не знаю может вы были долгое время в коми....
Саша А Ученик (100) 17 лет назад
В жизне все бывает!!..А ты сам кто?
dato mdivani Мудрец (16732) 17 лет назад
eto eshchje ne konec istorii:) jdi peremen...
Esminа Профи (976) 17 лет назад
Случилась операция..)