SOS! Некто побывал в моей машине. Открыли, побывали и закрыли. Шархан5. Он безнадежен?

Форель радужная Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
рачек рачековек Просветленный (28040) 12 лет назад
кисо меня опередило, блин, украли че а, сюрпризов резиновых нет))))
Алексей Глушенков Оракул (65348) 12 лет назад
Наверно заказали подобную вашей на запчасти.... но уехать не получилось, что то помешало или спугнули.... Считайте вам повезло.
У меня так Москвич 2141 вскрывали.... сосед вышел гулять с собакой.... смотались. Утром говорит - что ты в 6 часов в выходной в машине ковырялся?? ? Оказалось не я....
ЛО-М Оракул (78277) 12 лет назад
концевики на дверях проверить надо, если свет не горит в салоне то менять, поэтому и не срабатывает сигналка. а мож и сирена открутилась, просмотрите
tuev Искусственный Интеллект (141520) 12 лет назад
вполне возможно, что безнадёжен.
я сегодня утром открыл своим брелком соседский ситроен С5.
а у меня сигналка самая дешёвая - на рынке за 1500 рэ покупал.