Почему по дуалапу скорость такая маленькая?

Boschhammer Профи (526), закрыт 17 лет назад
:-(
Лучший ответ
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
Потому что большую часть телефонной линии используют спецслужбы, Интерпол и разведчики Квазилиана. На обеспечение модемной связи и телефонных разговоров остается совсем чуть чуть.
Переходи на кабельный инет.
Остальные ответы
null Профи (508) 17 лет назад
А ты у дэсла спроси=)
Stavlas Профи (682) 17 лет назад
потому что много людей подключается одновременно,а модемы зачастую рассчитаны на 56к
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
потому что телефонные линии гнилые)
пусечка Гуру (2903) 17 лет назад
какое название такая и скорость)
Пользователь удален Мастер (1213) 17 лет назад
Не, это просто ты живёшь в замедленном времени. Посмотри вокруг, всё очень медленно!
Джек Профи (617) 17 лет назад
Все богатые подключаются по ADSL....Поэтому у меня дуалап....((
Пользователь удален Мастер (2464) 17 лет назад
Потому, что не рассчитана эта технология на большую скорость.