в какой стране дешевле всего учить английский язык? кроме РФ)) на две недели

Ринат Халиков Ученик (44), закрыт 12 лет назад
чтоб с билетами еще было дешевле... а то в Новой Зеландии самые дешевые курсы, но билты на самолет стоят дороже курсов в раза два! ну вы меня понимаете
Лучший ответ
Остальные ответы
kurtz_veliky Мыслитель (8741) 12 лет назад
А у вас и будут билеты стоить ДОРОГО + виза + страховка + проживание где-то = ОЧЕНЬ дорого, чтобы просто полететь на две недели и как бы выучить язык за две недели (что мало вероятно за такой срок!)