Почему на работе -все интеллигентные люди с хорошим воспитанием и образованием, а в офисном туалете - бардак и мусор?

Катерина Мудрец (18001), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Остальные ответы
И.Н. Иванова Профи (765) 17 лет назад
это они там так отрываются
Пользователь удален Мыслитель (5011) 17 лет назад
Как говаривал пофессор Преображенский - разруха не в парадных, а в Головах...
Julia Мыслитель (5294) 17 лет назад
особенно в женском туалете...
Lusine Профи (536) 17 лет назад
ne mogut derjat vospitanije v tualete
Источник: Luso
Роман Мудрец (12406) 17 лет назад
Менталитет у нас такой))))
Алевтина Гуру (2932) 17 лет назад
Фу...Значит такие люди.Как так можно? Мне было бы противно даже в туалет заходить!
Пользователь удален Профи (638) 17 лет назад
потому что уборщица не образованная :-)
obras Мыслитель (5669) 17 лет назад
Пока ты не зашла - все было нормально!
Алёнка Гуру (3065) 17 лет назад
Не знаю как у вас. А у нас у уборщицы с головой не всё в порядке. Может поэтому?
Walrus Мастер (1580) 17 лет назад
Значит такие ИНТЕЛЕГЕНТЫ, от слова "телега"
опорполп Мастер (2287) 17 лет назад
Значит интелигентность и воспитанность липовая.Театр начинается с вешалки ,а офис видимо с туалета,
Mukhtar Kerimov Профи (908) 17 лет назад
Скоро корпоративно встретим Новый Год Вот где будем удивляться
(самая моя любимая вечеринка)
sveta belaia Гуру (3355) 17 лет назад
Znachit ne dostatochno intelligentnie i vospitannie. Esli chelovek deistvitelino horosho vospitan, on sebe takogo ne pozvolit.
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
Уборщице явно переплачиваете!

Инджой.
blondinka ******* Гуру (4579) 17 лет назад
очень сильно с тобой согласна, у нас такая же история...
AiZU Rune Профи (918) 17 лет назад
Наверно так они себя проявляют через задницу)))
Вета Ученик (243) 17 лет назад
интеллигентные люди с хорошим воспитанием и образованием - это обложка, зайцев курить учат, а в душе они как туалеты и все выплескивается, я очень уверена, что и руки они после туалета не моют и дома у них такой же бедлам. присмотритесь на их рабочие места. а уборщицу не надо считать ниже себя, просто обстоятельства так сложились. как говориться от сумы и от тюрьмы не зарекаются, может и вас жизнь заставит и убирать и воровать.
Путина Елена Профи (731) 17 лет назад
Наверное потому что эти самые люди очень умело маскируются под интеллигентных, а в туалете позволяют себе наконец расслабиться и делать все как обычно.Вы еще не заглядывали к ним в рабочий стол-)
Источник: Лена