Помогите! Огромные проблемы с местом на жестком диске С!!

??????? ???????? Профи (777), на голосовании 12 лет назад
Ребят какую папку или что вообще нужно почистить, чтобы освободить место на жестком диске С? ? Дело в том что я смотрю фильмы и сериалы через инет, контакт и прочее - при этом место на диске сокращается.. . как???? ведь я ничегошеньки не скачиваю! ! я уже его максимально очистила от всего! ! ни каких файлов кроме стандартных из мультимедиа там нету. все еренесла на диск Д. уже и паки с браузерами все поудаляла и сами браузеры тоже. установила их по новой. при этом на диске стало свободно 2 Гб. и только я посмотрела 1 фильм = осталось 2 Мб свободного места?? ? как терь инетом то пользоваться если изза недостаточности места и видяхи не грузит и приложения не запускает некоторые.... П. с. всеразличные кэши и истории загрузок на браузерах я тоже чистила - не помогает.
Дополнен 12 лет назад
Пасаны аще ребята!!!! спасибо что напомнили про папку ТЕМР)))) ) остальные же ответы - полное дерьмо (((( ибо про кэш я уже писала, и чтобы чистящие проги скачивать - нужно место на диске а его нет! а про "смени комп" дак вообще дибилизм полнейший)))
Голосование за лучший ответ
F@rgus Мудрец (13347) 12 лет назад
очистите кеш вашего браузера
Николай ФПрофи (886) 12 лет назад
она ж написала что всё почистила)
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176431) 12 лет назад
купи диск нормального объема, хотя бы гигов на 320 и не держи там фильмов кучу
и не будет таких проблем
И учи матчасть про временные файлы и кэш
если ты смотришь фильмы онлайн - они все равно хранятся на твоем компе в кэше
Q Мыслитель (8870) 12 лет назад
Вопрос куда девается место примерно из той же серии, что и вопрос куда деваются деньги. И чтобы получить ответ нужно делать почти тоже самое. Есть программы которые сканируют директории и показывают самые большие.
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113100) 12 лет назад
Папку TEMP найдти и грохнуть тама всё))
??????? ????????Профи (777) 12 лет назад
Блиииин!!!!Спасибо Вам огрооомоное!!! точно папка ТЕМР)))) мне когда го лет пять назад знакомый уже объяснял как это делается и про эту апку говорил - а я забыла что за папка и где))) вот собственно об этом щас и спрашиваю))) 70 Гб - как небывало)))) и грузится все норм)))) хех вы только посмотрите предыдущие ответы - просто кишат бредом)) аж смешно))) строят из ся умных а элементарное все просто)))) спасибо еще раз)))
Rasta Знаток (300) 12 лет назад
загрузи себе прогу CCleaner c оф сайта
Николай Семелькин Гуру (2967) 12 лет назад
При установке надо было с самого начала под систему нормальный объём выделять. Как вариант - ccleaner - программка для очистки жёсткого диска.
Анатолий Бронников Знаток (256) 12 лет назад
Ответ очень просто если что то удаляете с жеского диска С то вероятно всё удоляеться в корзину компьютера!!!! удолите всё из корзины если такова имееться и сразу же увидите что освободиться очень много места на жеском диске С
Александр Л Мастер (1705) 12 лет назад
плохо что не указал что за ос у тебя
пример для хр
C:\Documents and Settings\ "под какми пользователем заходишь"\ Local Settings(она невидимая) \temp
удаляй там все

Андрей ▒▒▒▒▒▒▒ Оракул (60784) 12 лет назад
Все видео, которое смотрите в онлайн, кэшируется на компьютере. Поэтому свободное место быстро уменьшается. Поройтесь в кэше и найдете все видео которые смотрели.
Достаточно почистить кэш и историю браузера и место восстановится.
Дополнительно забирают место точки восстановления системы.
Викторович Мастер (1004) 12 лет назад
Пуск-все программы-стандартные-служебные-очистка диска-установить все галочки-ок и место освободиться, не затронув при этом персональных настроек или данных.