Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Warning!!! Вопрос всем без исключения:

Пользователь удален Профи (726), закрыт 17 лет назад
Недавно услышал, что между девушкой и парнем не может быть дружбы потому, что кто-то из них или оба обязательно любит другого.

Вопрос:
Вы согласны с этим?
Clarimonda Мастер (1992) 17 лет назад
пока убеждалась лишь в верности этого утверждения
UMAX Гуру (3787) 17 лет назад
Нет, дружба между мужчиной и женщиной быть может. Проверенно.
Источник: Я
kingsi Гуру (2977) 17 лет назад
ну может не любит, а просто хочет.Согласна на все 100.Есть подтверждения, так что проверено жизнью
Teia Air Мыслитель (6202) 17 лет назад
Нет, у меня есть много друзей- парней! Мы в прекрасных отношениях, дружеских отношениях!!!!Вообще- то все зависит от людей!
СОЛНЫШКО Гуру (2722) 17 лет назад
Да, проверено на себе!!!!Не обязательно любовь, НО симпатия(не как к подруге) ТОЧНО через некоторое время возникает!!!!
Леся Ученик (229) 17 лет назад
Неправда!!!!У меня много друзей противоположного пола, и я в них не влюблена. Скорее идут отношения, как у брата и сестры....
Ирина Мастер (1293) 17 лет назад
Нет, я не согласна, дружба может быть
Алена Круковская Гуру (4440) 17 лет назад
Вот именно что между парнем и девушкой. Вот уже между взрослыми людьми такое может быть,либо после того как у них что-то было.
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Дело не в любви. Просто дружба эта редко длиться до конца жизни. Она оооооочень часто перерастает в отношения, а они в свою очередь оооооочень часто не складываются!!! А обратно в друзья очень трудно прийти...
Corvin Гуру (3831) 17 лет назад
нет, категорически
Елена Кирюхина Гуру (3433) 17 лет назад
Может, но редко. И если она есть - то это надо ценить!
Полина Авдеева Мастер (1833) 17 лет назад
Неа...У меня есть друг, которого я знаю с рождения...У него есть любимая девушка...Я...честно говоря один раз пыталась заставить себя хоть что-нибудь кроме дружбы к нему найти...не получилось...= ))))
Юра Пастушенко Гуру (2756) 17 лет назад
нет, просто некоторые еще не встречали личность противоположного пола, с которой можно просто общаться и развекаться, не имея каких-то постронних мыслей, типа "интересно, насколько она хороша в постели" или "он такой красивый и веселый, у него есть кто-нибудь"
tatynikol Мыслитель (9741) 17 лет назад
Всегда, когда мужчина добивался моей дружбы, оказывалось, что он просто влюблен.
Huntress Мастер (2155) 17 лет назад
Дружба между людьми разного пола рано или поздно либо заканчивается, либо перерастает в отношения несколько другого типа. Исключения могут составлять случаи, когда хотя бы один из этих разнополых друзей является лицом с нетрадиционной сексуальной ориентацией :-))
P.S.: Мнение личное, основано на личном опыте и никому не навязывается :-))
Татьяна Соловьева Мыслитель (5312) 17 лет назад
НЕТ!! !
симпатия может быть, а может и не быть.
если есть отношения с другим, то начало отношений с другом просто не рассматриваешь! (ПРОВЕРЕНО)
У мя есть друг очень интересный мужчинка, симпотичный, с юмором, деньги есть (замечательный мужик) , просто горжусь им!! ! Мой же, постоянно повторяет, что однажды мы с ним напьемся, и ...ПСИХ! мы с ним и напиваемся вместе и в клубы ходим, он еня оберегает как брат, очень его люблю, отказаться от него не могу!
Dahiya Гуру (4342) 17 лет назад
Да...
Я всегда говорю, что между парнем и девушкой секс/любовь/отношения либо были, либо есть, либо будут...
Так что полностью согласна...
И проверено это опытом...
Похожие вопросы