Что за фильм?

Kyberreall Профи (997), закрыт 12 лет назад
Фильм по мотивам игры "Принц персии", но не Пески времени, который вышел в 2010году.
Перерыл весь интернет, ничего не могу найти.
А фильм видел на демонстрационной модели телевизора в пункте выдачи интернет-магазина. Был в отличном качестве и без перевода на русский, но для меня это не важно.
Там спрашивать не стал, т. к. думал найду сам, оказалось хрен там. По телефону дозвонился до центрального офиса, они не знают, надо спрашивать в пункте, туда тел. не дают. А переть через всю Москву, чтобы спросить не хочется.
Лучший ответ
ALEX Высший разум (124367) 12 лет назад
"Царь скорпионов"
www.kinopoisk.ru/level/1/film/3665/
"Царь скорпионов 2:Восхождение воина"
www.kinopoisk.ru/level/1/film/395705/
KyberreallПрофи (997) 12 лет назад
Спасибо, но к сожалению это не эти фильмы.

Отчетливо был виден черный принц с татуировкой по всей роже и черными зубами. А так же песчаные монстры, рассыпающиеся после смерти.