Какие способы накачать пресс за месяц в домашних условиях?

Алексей Рузаев Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Candy Ученик (207) 17 лет назад
бабочка по тв шоу
эдвин саркисян Ученик (143) 17 лет назад
Если ты каждый день утром и вечером будешь делать по петдесят раз,то через месяц у тебя будет хороший пресс!
Пользователь удален Знаток (328) 17 лет назад
первое: не лениться. 5 подходов (в течении дня) подьем прямых ног лежа на спине(руки под головой или держись за что-нибудь) раз по 25 - зависит от подготовки, каждый день прибавляй по 2 к 25.
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
есть старый анегдот: мужик на пляже не слабого телосложения играет мышцами в том числе и живота,девушки в восторге, а он да посмотрите какой у меня пресс,все вау, но тут какой то шнырь вынимает пачку стодолларовых купюр и говорит вот это пресс, а это, показывая на апонента, какая то болезннь ну так и вот....
Михаил Б. Мастер (1776) 17 лет назад
вспоминаю уроки физры в универе: отменный пресс накачал след образом: качали на время на 30-ти градусной доске, за минуту надо было сделать 40 раз. качай через день два-три подхода утром и та же вечером., не забывай про растяжку до и после занятий (иначе мышцы будут страшно болеть).
насчет месяца не знаю, но за полгода будешь с кубиками :)))
Aixin Профи (626) 17 лет назад
если каждый день просто физически качать его много раз и не лениться, делать не менее 4х подходов в день по где-то 50 и более раз, то всё получится! Проверенно :)