Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто занает смешной анекдот?

VALDIZ Профи (653), закрыт 17 лет назад
Напиши!
Лучший ответ
Andrey Профи (861) 17 лет назад
по рекламе

мужик приходит домой стоит в душе
жена спрашивает Где был?
он отвечает Бегал!
Ж- но футболка сухая и совсем не пахнет
М- а ты кеды понюхай!
Остальные ответы
Тренер Мастер (1091) 17 лет назад
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Я покупаю вазелин
За мной стоят два человека: армян, и сумрачный грузин
Вот скрипнула в подъезд пружина
И повторится все как встарь
Пустая банка вазелина
Аптека, улица, фонарь!
Nikolaus Kreisrund Мастер (1025) 17 лет назад
А что, бывают не смешные анекдоты?
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
1На конец наступила весна....2 родил....
Parliament Мастер (1119) 17 лет назад
1) Студент сидит сдает экзамен по истории. Вдруг он поворачивается к соседке на задней парте и спрашивает:
- А в каком году отменили крепостное право?
Девушка, занятая ответом на свой вопрос, кратко отвечает:
- В 61-ом.
Парень отворачивается... О чем-то думает... и через три минуты опять поворачивается к ней:
- Погоди, это как.. В 61-ом же Гагарин в космос полетел...
- Ну да... Наверное, в честь этого и отменили...

2)Собрались вместе три студента первокурсника: технарь, гуманитарий и курсант военного училища. Сидят и спорят у кого сложнее вопросы на экзаменах.
Технарь говорит:
-У нас берешь билет, а там вопрос "В чем измеряется сила тока?" и три варианта ответа: "в вольтах; в омах; в амперах". И вот, сиди, думай, какой правильный.
Гуманитарий говорит:
-Нет, у нас все по-другому. В билете вопрос "А не в амперах-ли измеряется сила тока?" и варианты ответов: "да; нет; вполне возможно".
Курсант:
-А у нас совсем сложно. Берешь билет, а там напечатано "СИЛА ТОКА ИЗМЕРЯЕТСЯ В АМПЕРАХ!" и три варианта ответа "Да!; Есть!; Так-точно!".Вот и сиди, мучайся, какой выбрать.

Чеширская кошка Мастер (1990) 17 лет назад
Самый короткий анекдот...сами придумали давно во дворе...главное задумайтесь...

Печенька варёная...
Источник: Дворовые связи
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Умирает Журналистка американская, феминистка, попадает в рай.
Бог ей говорит - готов исполнить одно любое Ваше желание.
Ж: Я бы хотела взять интервью у Девы Марии
Бог поморщился, ну да ладно, привел ее к ней
Ж: Извините, я хотела у Вас спросить - ведь Вы подарили миру Исуса Христа, тысячи храмов построено на Земле в честь Вашего сына, миллионы людей связывают с именем Вашего сына все свои надежды, почему Вы такая грустная ?
ДМ: Если честно, мы хотели девочку...