кто пробовал плов

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Ням-ням... Особенно, если в него казы покрошить... Знаю в Ташкенте одну чайхану - пальчики оближешь...
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
Я твоих вонючих баранов не ем
Антон Мастер (1659) 17 лет назад
большинство людей...
конечно настоящий плов не все...
Козырь Виктория Профи (819) 17 лет назад
Я пробовала. Его приготовил мой сокурсник из Узбекистана. Это такое объедение!!!!Особенно чеснок. Кто ел настоящий плов, тот поймет меня.
Пользователь удален Мастер (1213) 17 лет назад
Плов с мышами на вднх ел, зашибись вкусно и неделю как в отпуске потом на белом друге
Alexey Novgorodov Мастер (1758) 17 лет назад
:) как не забавно: сегодня попробовал настоящий УЗБЕКСКИЙ плов - человек, который его готовил, так и не раскрыл секрета =(
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
нет не пробывала и не буду, есть животных нельзя
Ольча Мастер (1601) 17 лет назад
Вряд ли его можно пробовать, им можно объедаться)))
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Настоящий плов - искусство! Часто готовлю сам, доводилось жить в Самарканде.Научился. До сих пор гостей удивляю.
Андр Ей Знаток (373) 17 лет назад
Я не пробывал. Угостишь?
Пользователь удален Мастер (1133) 17 лет назад
Я ела много разных видов плова. И скажу, что лучше всего его есть не в России.
Виктор Мастер (1541) 17 лет назад
Я пробовал плов приготовленый иранцем,вкусно,но до этого я по другому представлял плов .До этого много раз ел.но ,оказывается, все были каши,а не настоящий плов.