Какую видеокарту можно поставить на БП FSP ATX 400 N,мощностью 400 ватт?

Сергей Серов Мудрец (16224), на голосовании 13 лет назад
Конфигурация такова:
Процессор) Intel Q 8300 2.5 ГГц, четырёхядерный
Жёсткий диск ) HDD SATA !! 250 gb 7200 rpm
Видеокарта) Zotac 9500 gt Стоит сейчас
Материнская плата ) 775 Socket G31 Microstar G31M3-F
Модули памяти) DDR2 2048 +2048=4096 800Mhz
Оптический привод 1
Хотелось бы там видеть ГТС-450,но боюсь мощей длянеё не хватит! Подскажите пожалуйста! Не хочу докупать ещё БП, потому как через 6 месяцев буду брать новый компьютер.
Голосование за лучший ответ
foxmclout Профи (560) 13 лет назад
потянет если ето реальный фсп
потянет даже 460 видео
Сергей СеровМудрец (16224) 13 лет назад
Судя по вашему же коментарию не потянет.Потому что по 12 v линии он отдаёт 13 А.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (375771) 13 лет назад
ну так и собирай его потихоньку, возми сейчас БП и нормальную видюху, а потом и остальное докупи, я так свой комп обновлял, а старый потом назад собрал, зачем на 450 деньги переводить
Сергей СеровМудрец (16224) 13 лет назад
я этот комп потом отдам.Только по этой причине не купил ещё БП и всё остальное...
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (375771) долго бп и карту старую перекинуть?
Андрей ▒▒▒▒▒▒▒ Оракул (60810) 13 лет назад
Мощный комп с Intel Core i7-980X и GeForce GTX 580 в пике нагрузки потребляет всего 330 Вт по ваттметру.
Так что если БП не полный ноунейм, то потянет. Но лучше, конечно, поднакопить деньжат и взять новый комп с более лучшей видеокартой.
Тем более ожидается выход NVIDIA GTX 6xx серии, и с их выходом, цены на предыдущие серии за эти полгода упадут.