Привет, привет, привет

Stervochka Мыслитель (9546), закрыт 17 лет назад
а вот и я,ну рассказывайте, что тут нового произошло, пока меня не было?
Лучший ответ
An An Мыслитель (7381) 17 лет назад
Скучали мы по тебе. Представляли, как ты по квартире круги нарезаешь голышом. Даже спали плохо от таких мыслей.
Остальные ответы
Алладин Гуру (2583) 17 лет назад
Привет! много чего интересного произошло, ты все пропустила!) ) Например ученики объявили войну мудрецам!))
Teia Air Мыслитель (6202) 17 лет назад
Переписка идет полным ходом! Задают вопросы- отвечают на них же!!!