Как играть с тем кто даже не чюхает про спорт?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Ладно,люди не признают что они не игроки,но зачем так углублятся
Лучший ответ
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
рассказать ему о спорте
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (16) 17 лет назад
Братан из Жезказгана ты че не ответил
Iwer Гуру (3444) 17 лет назад
В ножички, шашки, шахматы, контер страйк, дурака, верю-не-верю, преферанс (по евроспорту показывают уже), морской бой, солдатики, ладушки-ладушки - с ними играть не пробовали?
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
А соперников выбирать не пробовали?...Иначи ток в тренеры запишетесь